您的位置: 首页 > 采购信息 > 废标公告 > 连云区
首页 > 采购信息 > 废标公告 > 连云区
[连云区][废标公告]连云港市连云区教育局信息系统等保测评项目


连云港市连云区教育局信息系统等保测评项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:320702-F-ZXCD2022550-1

采购项目名称:连云港市连云区教育局信息系统等保测评项目

二、项目废标的原因

连云港市连云区教育局信息系统等保测评项目(项目编号: 320702-F-ZXCD2022550-1),因中标单位(江苏君立华域安全测评有限公司)在项目实施期间被撤销认证证书,导致项目无法实施及验收的风险,该公司已申请放弃中标资格。经采购人研究决定,该项目重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:连云港市连云区教育局

    址:连云区栖霞路111号政务服中心教育局

联系方式:惠老师

2.采购代理机构信息

    称:中新创达咨询有限公司

    址:人民东路139号人民家园1#楼3单元15楼

联系方式:刘工  0518- 85639068

3.项目联系方式

项目联系人:惠老师

      话:0518-82313206                                                       中新创达咨询有限公司

                                          2022年11月4日