您的位置: 首页 > 采购信息 > 中标公告 > 东海县
首页 > 采购信息 > 中标公告 > 东海县
[东海县][中标公告]东海县马陵山中学新建单身教师公寓及附属工程中标公告

中标结果公告

一、项目编号:320722-F-2021162

二、项目名称:东海县马陵山中学新建单身教师公寓及附属工程

三、中标信息

供应商名称:江苏东海星泰建设工程有限公司

供应商地址:东海县石榴街道办事处石泉路41号

中标金额:1521175.39元

四、主要标的信息

工程类

名称:东海县马陵山中学新建单身教师公寓及附属工程

施工范围:具体详见工程量清单

施工工期:90日历天

项目经理:卜建敏

执业证书信息:建筑工程二级建造师注册证书  

五、评审专家名单:董现春(组长)、李莉、王海江

六、代理服务收费标准及金额:本工程招标代理费(按计价格【2002】1980号文计取)、招标控制价(含清单)编制费用按苏价服(2014)383号文收费标准收取,代理费为 20484元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

江苏纳智建筑安装工程有限公司资格审查不合格原因:未提供资质动态核查监管承诺书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东海县马陵山中学

地址:东海县桃林镇石埠开发区

联系方式:李峰   15061346166

2. 采购代理机构

名称:江苏建恒工程咨询有限公司       

地址: 东海县牛山镇幸福北路78-1号。

联系方式:吉维娟13401268777

3.项目联系方式

项目联系人:李峰

电话:15061346166

东海县马陵山中学

 2021年10月15

江苏建恒工程咨询有限公司 签于 2021/10/14 17:54:55