您的位置: 首页 > 采购信息 > 中标公告 > 赣榆区
首页 > 采购信息 > 中标公告 > 赣榆区
[赣榆区][中标公告]金海路改造工程造价咨询服务中标公告

 

金海路改造工程造价咨询服务项目成交公告320721-J-GYJZ2023J010-1

赣榆区公共资源交易中心受连云港市赣榆区财政投资评审中心的委托,就金海路改造工程造价咨询服务项目进行竞争性谈判采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公布如下:

采购项目名称及编号:
(一)项目名称:金海路改造工程造价咨询服务项目

一、(二)采购编号:320721-J-GYJZ2023J010-1

二、采购公告媒体及日期:连云港市政府采购网2023425日。

三、评标信息:

评标日期: 202354日上午 10:00

评标地点:赣榆区公共资源交易中心二楼223评标室

评审专家名单:茅忠庆、郭永萍、朱孟慧

成交信息:      

成交供应商名称:北京中交京纬公路造价技术有限公司;

成交供应商地址:北京市顺义区南彩镇彩达二街212-232

中  标  金  额:省物价局、省住房和城乡建设厅关于《规范工程造价咨询服务收费标准及有关事项的通知》(苏价服[2014]383)中工程结算审核收费的 0.15 %

无效投标情况:连云港德晖工程项目管理咨询有限公司未提供项目负责人业绩;

华睿诚项目管理有限公司授权代表参与政府采购活动,未附法定代表人授权书,或法定代表人授权书不符合规定格式的;连云港市正昊工程咨询有限公司授权代表参与政府采购活动,未附法定代表人授权书,或法定代表人授权书不符合规定格式的;江苏雨田工程咨询集团有限公司只提供项目负责人业绩1份;江苏省苏辰建设投资顾问有限公司响应文件未按采购文件要求签署、盖章的。

五、采购项目成交主要标的信息

省物价局、省住房和城乡建设厅关于《规范工程造价咨询服务收费标准及有关事项的通知》(苏价服[2014]383)中工程结算审核收费的 0.15 %;服务和质量均响应招标文件要求。

六、本次招标采购联系事项:

1.采购人信息

    称:连云港市赣榆区财政投资评审中心

    址:连云港市赣榆区黄海路298

联 系 方 式:0518-86293323 / 18795521020

2.采购代理机构信息

    称:赣榆区公共资源交易中心

地  址:赣榆区青口镇黄海东路299号区政府东附楼二楼207

联系方式:刘工  0518-86260257

参加本项目的供应商认为采购结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。