【农业工程】2023年度灌云县杨集镇高标准农田建设项目(县级自建)节余资金增做工程
【信息发布时间:2025-06-09 11:30 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
2023年度灌云县杨集镇高标准农田建设项目(县级自建)节余资金增做工程中标候选人公示
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023年度灌云县杨集镇高标准农田建设项目(县级自建)节余资金增做工程的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
|
一、评标结果情况 |
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
投标人名称 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
江苏新品建设工程有限公司 |
|
投标报价(元/费率) |
827087.91 |
826805.24 |
|
项目负责人姓名 |
陆丽敏 |
高腾 |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
1 |
江苏高盛建设工程有限公司 |
提交的资质证书不符合招标文件要求,未提供有效的资质证书。 |
三、投标报价修正
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
修正报价(元) |
修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
得分情况 |
得分总计 |
技术标 |
报价得分 |
综合分 |
其他得分 |
1 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
827087.91 |
26.5 |
64.99 |
0.0 |
4.0 |
95.49 |
2 |
江苏新品建设工程有限公司 |
826805.24 |
23.66 |
64.99 |
0.0 |
5.0 |
93.65 |
五、拟确定中标人:盐城市丰盈水利工程有限责任公司
六、本中标候选人公示期自2025年06月09日起,至2025年06月12日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:灌云县杨集镇人民政府
电话:0518-88641006
2、投诉:灌云县数据局
电话:0518-80632676
日期:2025年06月09日
4beb6dde-b02e-453d-b25a-dd478fe98aed