首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

书香·伊雲湾建设项目10kV配电工程外线电缆采购

【信息发布时间:2023-04-13 10:04  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


项目编号:320723-ZHJY-GYZHJY2023020-5

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 书香置业灌云有限公司的 书香·伊雲湾建设项目10kV配电工程外线电缆采购 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏海达电缆有限公司

无锡市明涛电缆科技有限公司

江苏南瑞银龙电缆有限公司

投标报价(元)

3676944.6

3622321.5

3602331.6

项目负责人

徐建业

刘守权

刘聪聪

交货期

15日历天

15日历天

20日历天

质   量

符合江苏省电力公司《居住区供配电设施建设标准》DGJ32/TJ11—2016 和苏电运检【2016】501 号文相关规定的要求,二者冲突的以标准高的为准。

2、综合得分情况

序号

单位名称

不合格原因

1

无锡市金正电缆有限公司

项目负责人未按招标文件要求提供劳动合同

3、综合得分情况

投标单位名称

投标报价

(60分)

技术响应

(15分)

商务响应(5分)

售后服务

(5分)

安装及调试方案

(10分)

业绩

(5分)

合计

江苏海达电缆有限公司

59.41

15

5

4

8.5

5

96.91

无锡市明涛电缆科技有限公司

59.9

15

5

1

8.33

5

94.23

江苏南瑞银龙电缆有限公司

59.74

15

0

0

7.97

1

83.71

4、拟确定中标人:江苏海达电缆有限公司

本中标候选人公示期自2023年4月13日起,至2023年4月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:书香置业灌云有限公司

2023年4月13日

附件: