首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县圩丰镇东圩村美丽乡村提升建设一期项目

【信息发布时间:2022-12-21 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县圩丰镇东圩村美丽乡村提升建设一期项目

中标候选人公示

编号: 320723-ZHJY-GYZHJY2022191

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县圩丰镇东圩村民委员会的灌云县圩丰镇东圩村美丽乡村提升建设一期项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏登尚建设工程有限公司

江苏佳荣建设有限公司

江苏丰日建设工程有限公司

投标报价(元)

641610.50

633907.46

633573.27

项目负责人

尹红

伏广杨

徐荣俊

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

 

连云港强成阳建筑工程有限公司

未提供项目负责人的有效劳动合同

 

江苏北鹏建设工程有限公司

未按要求上传项目负责人的相关证书原件扫描件

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

/

/

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

/

/

/

/

/

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

6、所有投标单位得分情况 

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏登尚建设工程有限公司

641610.5

0.00

 

98.38

 

 

98.38

 

2

江苏佳荣建设有限公司

 

633907.46

 

0.00

97.68

97.68

3

江苏丰日建设工程有限公司

633573.27

0.00

97.65

97.65

4

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

633431.27

0.00

 

97.64

 

 

97.64

 

5

江苏优本建设工程有限公司

 

633072.05

 

0.00

 

97.61

 

 

97.61

 

6

连云港瑞志建设工程有限公司

632729.51

0.00

 

97.58

 

 

97.58

 

7

江苏悦道建设工程有限公司

632529.01

0.00

97.55

97.55

8

江苏洲宏建设工程有限公司

632144.7

0.00

97.52

97.52

9

江苏郁森建设有限公司

 

631869.02

 

0.00

 

97.49

 

 

97.49

 

10

江苏中磐建设工程有限公司

631117.13

0.00

 

97.43

 

 

97.43

 

11

江苏林荣园林建设工程有限公司

631058.65

0.00

97.42

97.42

12

 

 

江苏高景建设工程有限公司

 

630039.79

 

0.00

 

97.33

 

 

97.33

 

13

江苏泰峰建设工程有限公司

 

629738.66

 

0.00

 

97.3

 

 

97.3

 

 

7、拟确定中标人:江苏登尚建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2022/12/21起,至2022/12/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:灌云县圩丰镇东圩村民委员会

日期:2022/12/21

附件: