首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海农商银行富华路办公地点改造工程

【信息发布时间:2022-12-12 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海农商银行富华路办公地点改造工程中标候选人公示

标段编号:320722-ZHJY-NSYH20221124-1

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海农村商业银行股份有限公司的东海农商银行富华路办公地点改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晟佰建设工程有限公司

江苏泓琦建设工程有限公司

江苏和博建设工程有限公司

投标报价(元)

368871.5

368618.88

368656.78

项目负责人

殷晶晶

杜露

周畅

工期(日历天)

12

12

12

质量

合格

合格

合格

2、无效标名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏博惠建设工程有限公司

未缴纳投标保证金

3、拟确定中标人:江苏晟佰建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2022年12月12日起至2022年12月14日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏东海农村商业银行股份有限公司

2022年12月12日

附件: