首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

江苏省连云港市赣榆区东平山矿区(整合)建筑用花岗岩矿产资源开采监理项目

【信息发布时间:2022-12-02 12:49  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省连云港市赣榆区东平山矿区(整合)建筑用花岗岩矿产资源开采监理项目

(DPS-KCJL标段)

 

评标结果公示

 

项目基本信息:

项目名称:江苏省连云港市赣榆区东平山矿区(整合)建筑用花岗岩矿产资源开采监理项目

(DPS-KCJL标段)

详细说明:

经评标委员会评审,江苏省连云港市赣榆区东平山矿区(整合)建筑用花岗岩矿产资源开采监理项目(DPS-KCJL标段)

第一中标候选人:连云港邦达爆破工程有限公司,预期中标价格2473000元

第二中标候选人:舟山市恒胜土石方工程有限公司,预期中标价格2451600元

第三中标候选人:铜陵市泰山爆破有限责任公司,预期中标价格2510820元

废标情况说明:

1、徐州蓝盾爆破工程有限公司投标文件“表2拟投入本标段主要人员情况表”中填报的监理工程师墨德芳,未提供2022年3月—2022年10月中至少连续六个月的社保缴纳证明材料,不满足评标办法第2.1.2款资格评审标准“(6)在投标标文件指定处提供爆破监理工程师2022年3月—2022年10月中至少连续六个月的社保缴纳证明材料。”的要求,不能通过资格评审,否决其投标。

若对评标结果有异议,请在2022-12-2日 到2022-12-5日内向招标人:(连云港市赣榆惠达矿业有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 薛晓春、伏龑、张 工 联系电话:025-87715121、0518-80631639

发布时间: 2022-12-2

评标地点: 连云港市赣榆区公共资源交易中心

附件: