首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标采购合成氨装置气化部分非标设备常压容器

【信息发布时间:2022-11-28 11:19  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标采购合成氨装置气化部分非标设备常压容器

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022156

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的 连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通设备招标采购合成氨装置气化部分非标设备常压容器 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

大连化机设备有限公司

淄博三元换热设备有限公司

江苏铭朗装备制造有限公司

投标报价(元)

1980000

2265680

2070000

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

三门峡市宏基机械有限公司

该公司对招标文件提出的付款方式产生负偏离。

2

常州市正隆粉体工程有限公司

         未按招标文件要求提供业绩合同和发票原件扫描件。

3

江            苏精卓金属科技有限公司

         

              未按招标文件要求提供投标保证金的

4

             河北凯森石化工程有限责任公司

未按招标文件要求提供业绩合同和发票原件扫描件。

5

上海益鼎石化设备制造有限公司

         未按招标文件要求提供业绩合同和发票原件扫描件。

 3、拟定中标人名称:大连化机设备有限公司

本中标候选人公示期自2022/11/28起,至2022/12/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 连云港碱业有限公司

日期:2022/11/28

 

附件: