首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通二期设备采购招标采购需采购袋式除尘器

【信息发布时间:2022-11-22 10:28  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-GYZHJY2022162-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目普通二期设备采购招标采购需采购袋式除尘器的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河北环科除尘设备有限公司

合肥丽清环保设备有限公司

江苏同创环保设备有限公司

投标报价(元)

4286600.00

4660000.00

4525600.00

   2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

河南心连心智能装备科技有限公司

未提供符合招标文件要求的业绩

2

溧阳市中钢冶金设备有限公司

未提供符合招标文件要求的承诺

3

南京德迦环保科技有限公司

未提供符合招标文件要求的承诺

4

山东仕达环保科技有限公司

未提供符合招标文件要求的承诺

5

江苏乾峰顺驰电力设备有限公司

投标函中无报价

6

苏州欧蓝森环境设备有限公司

未提供符合招标文件要求的业绩

7

江苏乾宏环保科技有限公司

未提供符合招标文件要求的业绩

   3、拟定中标人名称:河北环科除尘设备有限公司

本中标候选人公示期自2022/11/22起,至2022/11/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2022/11/22

附件: