首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装

【信息发布时间:2022-09-30 09:33  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装

中标候选人公示

招标编号:320710-ZHJY-YJJM20220908001-1

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,江苏洋井石化集团有限公司的徐圩新区实名制安全管控智能化配套设施采购安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况                                             

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏移动信息系统集成有限公司

中通服网盈科技有限公司

南京延坤网络通信有限公司

投标报价

(元)

6266780.00

6291760.00

6118345.00

工期

120天

120天

120天

项目负责人

孙迎春

吴海路

徐强

投标人业绩

(1)项目名称:南京市第二十七中初中部弱电智能化改造项目

合同签订时间:

2019年1月         

合同金额:491.0667万元

(2)项目名称:苏州市公安局环市区高速公路出入口超级卡口建设

合同签订时间:

2019年7月         

合同金额:459.2888万元

(3)项目名称:滨海县东元高级中学智能化工项目

合同签订时间:

2020年8月         

合同金额:916万元

(4)项目名称:泰兴市襟江小学镇海校区智能化系统集成项目

合同签订时间:

2020年10月        

合同金额:1249.627144万元

(5)项目名称:南通市海门区文化广电和旅游局采购文化中心图书馆数字智慧化和部分智能化设备采购项目

合同签订时间:

2021年3月         

合同金额:1695万元

(6)项目名称:淮安市淮安区教育体育局周恩来红军中学智能化系统设备采购及安装项目

合同签订时间:

2021年5月         

合同金额:527.65628万元

 

(1)项目名称:儋州市强制隔离戒毒所信息化及安防监管项目配套设备项目

合同签订时间:

2018年10月

合同金额:1688.2万元

(2)项目名称:海阔路可视化运维管理平台设备采购及安装项目

合同签订时间:

2019年12月

合同金额:424.88万元

(3)项目名称:淮阴区雪亮工程采购及安装项目

合同签订时间:

2018年12月

合同金额:2068万元

(4)项目名称:江苏蕴之宝食品科技有限公司智能化工程

合同签订时间:

2018年12月

合同金额:1040万元

(5)项目名称:南京师范大学盐城实验学校校园运维管理平台及应用系统项目

合同签订时间:

2021年3月

合同金额:608.8488万元

(6)项目名称:连云港石化产业基地封闭管理四期工程人脸识别系统及卡口智能化设备采购安装项目

合同签订时间:

2022年2月

合同金额:552.654万元

(7)项目名称:政务信息化

合同签订时间:

2018年10月

合同金额:955.8万元

(1)项目名称:云天现代商务大厦A座智能化 设备采购

合同签订时间:2018年5月

合同金额:500.0029万元

 

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

-

-

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏普雷弱电工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金或保函。

4、报价修正      

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

其他得分

总分

1

江苏移动信息系统集成有限公司

6266780.00

51.76

43.06

94.82

2

中通服网盈科技有限公司

6291760.00

51.51

40.63

92.14

3

南京延坤网络通信有限公司

6118345.00

53.26

24.57

77.83

4

亚信科技(中国)有限公司

6096375.00

53.48

24.2

77.68

 

6、 拟确定中标人: 

本评标结果公示期自2022-09-30日起,至2022-10-09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

  招标人:江苏洋井石化集团有限公司

代理公司:江苏洋井技术贸易有限公司

 2022年9月30日

 

附件: