首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

东海县和安置业有限公司和安紫薇园外线接入工程电力电缆采购项目

【信息发布时间:2022-09-13 10:01  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县和安置业有限公司和安紫薇园外线接入工程电力电缆采购项目

中标候选人公示

 

编号:320722-ZHJY-HAZY20220809 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县和安置业有限公司的东海县和安置业有限公司和安紫薇园外线接入工程电力电缆采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中京电缆科技有限公司

宇盛电气有限公司

无锡市黄浦电线电缆有限公司

投标报价(元)

6873218.80

6874483.00

6858963.62

项目负责人

张来珍

朱灵敏

张章

企业业绩

 

 

 

 

    2、入围名单

序号

单位名称

 

 

全部入围

 

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏吉达电缆有限公司

社保证明不符合要求

2

江苏浦漕科技股份有限公司

未提供经营状况、商业信誉和财务信用承诺书

3

无锡市恒汇电缆有限公司

商务及技术条款未响应招标文件格式要求

 

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

   1

江苏中京电缆科技有限公司

6873218.80

100

 

 

100

   2

宇盛电气有限公司

  6874483.00

99.98

 

 

99.98

   3

无锡市黄浦电线电缆有限公司

6858963.62

99.87

 

 

99.87

   4

江苏南洋电缆有限公司

6963799.91

98.81

 

 

98.81

 

    6、拟确定中标人:江苏中京电缆科技有限公司

 

    本中标候选人公示期自2022-09-13 00:00:00起,至2022-09-15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县和安置业有限公司

 日期:2022-09-13                                 

                                                                

 

附件: