【信息发布时间:2022-07-05 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 
       评标结果公示  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
          | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
       编号:320701-ZHJY-NH2022-1  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
          | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
           根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市瑞海企业管理服务有限公司的宁海工业园食堂托管服务采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
          | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
           1、评标结果情况  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
      
 
 
 
 
  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
           2、资格审查不通过名单及原因  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
       名单  | 
      
       原因  | 
    |||||||||||||||||||||||||||
| 
       连云港美丹胜餐饮管理有限公司  | 
      
       食品经营许可证过期  | 
    |||||||||||||||||||||||||||
| 
          3、所有投标人得分情况  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
      
  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
          4、拟确定中标人:连云港管家婆餐饮管理有限公司  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
           本评标结果公示期自2022-07-05起,至2022-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
          | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
          | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
       招标人:连云港市瑞海企业管理服务有限公司  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||
| 
       日期:2022-07-07  | 
    ||||||||||||||||||||||||||||