【信息发布时间:2022-06-30 09:51 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
编号:GYZHJY2022058
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县房产和物业服务中心的灌云县智慧技防小区智能感知设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性谈判的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 
          | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       中国联合网络通信有限公司连云港市分公司  | 
      
       中国移动通信集团江苏有限公司连云港分公司  | 
      
       中国电信股份有限公司连云港分公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       3979000.0  | 
      
       4266000.0  | 
      
       4869800.0  | 
    
2、废标及原因
| 
       序号  | 
      
       无效投标文件的投标人名称  | 
      
       被判定为无效投标文件的依据  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏省广电有线信息网络股份有限公司连云  | 
      
       未按第四章第一条D、E要求提供关于应与现网雪亮存储对接形成统一资源池,实现资源统一分配和弹性扩展(没有提供书面承诺函并加盖公章),根据谈判文件第二章5.4规定按无效响应处理。  | 
    
3、拟定中标人名称:中国联合网络通信有限公司连云港市分公司  
本中标候选人公示期自2022/06/30 起,至2022/07/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌云县房产和物业服务中心 
日期:2022/06/30