【信息发布时间:2022-06-24 09:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
编号: 320724-ZHJY-20220507-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县硕项湖酒店有限公司 的灌南县硕项湖酒店客房棉制品及布草采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 
       
  | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       陕西雅兰寝饰用品有限公司  | 
      
       南通海成纺织品制造有限公司  | 
      
       江苏鹏源纺织集团有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       548660.85  | 
      
       538056.5  | 
      
       500455  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       任孔江  | 
      
       周胜  | 
      
       郑宋柱  | 
    
2、资格后审不合格的名单及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       1  | 
      
       南通金银禾纺织品有限公司  | 
      
       项目负责人无劳动合同和社保证明  | 
    
| 
       2  | 
      
       南通共耘纺织科技有限公司  | 
      
       项目负责人无劳动合同  | 
    
3、废标及原因
| 
       序号  | 
      
       无效投标文件的投标人名称  | 
      
       被判定为无效投标文件的依据  | 
    
| 
       1  | 
      
       南通市布尔曼布艺有限公司  | 
      
       授权委托书未签字  | 
    
| 
       2  | 
      
       江苏康乃馨织造有限公司  | 
      
       投标函无签字  | 
    
4、报价修正
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       修正原因  | 
      
       修正依据  | 
      
       修正前报价  | 
      
       修正后报价  | 
    
| 
       --  | 
      
       --  | 
      
       --  | 
      
       --  | 
      
       --  | 
      
       --  | 
    
5、所有投标单位得分情况
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       投标报价 (元)  | 
      
       投标报价 (得分)  | 
      
       总分  | 
    
| 
       1  | 
      
       陕西雅兰寝饰用品有限公司  | 
      
       548660.85  | 
      
       27.36  | 
      
       94.12  | 
    
| 
       2  | 
      
       南通海成纺织品制造有限公司  | 
      
       538056.5  | 
      
       27.90  | 
      
       93.10  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏鹏源纺织集团有限公司  | 
      
       500455  | 
      
       30.00  | 
      
       92.40  | 
    
6、拟定中标人名称:
本中标候选人公示期自2022-6-24起,至2022-6-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县硕项湖酒店有限公司
日期:2022年06月23日