首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

青湖镇2022年农路提档升级工程(二标段)

【信息发布时间:2022-06-02 09:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

青湖镇2022年农路提档升级工程(二标段)

评标结果公示

标段编号:320722-ZHJY-20220517-2

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县青湖镇人民政府的青湖镇2022年农路提档升级工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏浩栩建设工程有限公司

江苏浩荣建设工程有限公司

江苏金之邦建设有限公司

投标报价(元)

4231921.96

4292221.67

4225054.26

工期

35日历天

35日历天

35日历天

项目负责人

杨兵

唐子华

邵伟

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

安徽海晟路桥工程有限公司

投标报价(报价函大写金额与小写金额不一致,以大写金额为准)低于成本价,属于重大偏差。

2

江苏鑫通项目管理有限公司

投标人承诺书未注明投标有效期。

3

江苏启平建筑工程有限公司

项目负责人社保交费证明不符合招标文件要求。

3、拟确定中标人:江苏浩栩建设工程有限公司

4、 本评标结果公示期自2022年06月02日起,至2022年06月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县青湖镇人民政府

2022年06月02日

附件: