首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

青湖镇2022年农路提档升级工程(一标段)

【信息发布时间:2022-05-31 09:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

青湖镇2022年农路提档升级工程(一标段)

评标结果公示

标段编号:320722-ZHJY-20220517-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县青湖镇人民政府的青湖镇2022年农路提档升级工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 中标候排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏力翰建设有限公司

江苏六德建设工程有限公司

江苏勤东建设工程有限公司

投标报价(元)

4035531.67

4072670.80

4081350.70

工期

35日历天

35日历天

35日历天

项目负责人

封闪功

张启杭

张超

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏炳楠交通建设有限公司

无相关资质,投标有效期

不符合招标文件要求

2

江苏火标建设有限公司

未提供相关证书原件扫描件

(只提供了复印件扫描件)

3

瑞坤建设集团有限公司

无公路资质证书

3、拟确定中标人:江苏力翰建设有限公司

4、本评标结果公示期自2022年05月31日起,至2022年06月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:东海县青湖镇人民政府

2022年05月31日

附件: