首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

海州区浦南镇番茄庄园景观提升工程

【信息发布时间:2022-05-31 15:36  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港巨禾现代农业有限公司的海州区浦南镇番茄庄园景观提升工程项目的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

海州区浦南镇番茄庄园景观提升工程

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏周圈园林有限公司

江苏林荣园林建设工程有限公司

江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司

投标价(元)

1242983.48

1241554.02

1254486.60

项目负责人

张梦华

周守亚

严海洋

无效标及原因:

序号

单位名称

无效标原因

1

江苏苏林建设有限公司

保证金缴纳未按照招标文件要求

所有投标单位得分情况:

序号

单位名称

投标报价(元)

汇总得分

1

江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司

1254486.60

91.87

2

江苏郁森建设有限公司

1254486.91

88.38

3

江苏周圈园林有限公司

1242983.48

95.96

4

江苏圣龙市政园林工程有限公司

1215688.35

86.00

5

江苏高景建设工程有限公司

1280352.21

90.37

6

江苏艺之景市政工程有限公司

1267419.35

90.80

7

江苏林荣园林建设工程有限公司

1241554.02

92.15

8

江苏亘华建设有限公司

1260145.73

90.56

9

沭阳县新河联合花木工程有限公司

1076028.68

88.29

评标方法:综合评估法

评标基准价系数:Q1=25%

拟确定中标人:江苏周圈园林有限公司

本评标结果公示期自2022-5-31起,至2022-6-2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港巨禾现代农业有限公司

                    2022年5月31日

附件: