首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目空分装置成套设备采购及工艺包设计

【信息发布时间:2022-05-27 10:17  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

云港碱业有限公司搬迁升级改造项目

空分装置成套设备采购及工艺包设计中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目空分装置成套设备采购及工艺包设计及专属设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人排序

第一名

第二名

中标候选人名称

杭州制氧机集团股份有限公司

四川空分设备(集团)有限责任公司

投标价(元)

211301100

 

 

 

 

206940000

 

 

项目负责人

曾景城

赵焕章

 

无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

 

开封空分集团有限公司

 

未提供项目负责人劳动合同。进口件承诺书不符合招标文件要求.

2

河南开元空分集团有限公司

项目负责人社保证明不符合招标文件要求

3

杭州福斯达深冷装备股份有限公司

未提供项目负责人劳动合同.业绩未提供发票

 

拟定中标人:杭州制氧机集团股份有限公司

本评标结果公示期自2022-5-27起,至2022-5-31 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                                                

                                                                                                连云港碱业有限公司 

                                                                              2022年5月27日

附件: