首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

城南污水处理厂、大浦工业区污水处理厂高效水处理剂采购项目-乙酸钠

【信息发布时间:2022-05-06 15:50  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

城南污水处理厂、大浦工业区污水处理厂高效水处理剂采购项目-乙酸钠

中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-20220421001-1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市港城水务有限公司、连云港恒隆水务有限公司的城南污水处理厂、大浦工业区污水处理厂高效水处理剂采购项目-乙酸钠的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港市泽利化工科技有限公司

投标报价(元)

5489640

项目负责人

夏靖雯

 

第二中标候选人

单位名称

南通恒恩环境科技有限公司

投标报价(元)

6165900

项目负责人

周冬进

 

第三中标候选人

单位名称

连云港市腾茂贸易有限公司

投标报价(元)

6338280

项目负责人

王代兵

 

 

 

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

张家港高奇化工生物有限公司

开标现场投标人授权代表(必须是投标项目负责人)与投标文件中授权委托人(必须是投标项目负责人)不是同一人

2

安徽旺盛添加剂有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

 

 

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

 

 

 

 

 

 

 

    4、拟确定中标人:连云港市泽利化工科技有限公司

    本评标结果公示期自2022-5-6起,至2022-5-9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港市港城水务有限公司、连云港恒隆水务有限公司

日期:2022-5-6

附件: