首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

2022年江苏省戒毒管理局东海农场高标准农田建设项目施工七标段(五分场)

【信息发布时间:2022-04-27 16:26  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示

 

编号:320722-ZHJY-202200038-4

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海农场有限公司的2022年江苏省戒毒管理局东海农场高标准农田建设项目施工七标段(五分场)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

泗洪县水利工程有限公司

江苏水工建设集团有限公司

沛县水利机械化施工有限公司

投标报价(元)

8368348.09

8342398.65

8354430.91

工期(日历天)

260

260

260

 

 

 

    2、入围名单

序号

单位名称

不合格原因

 

全部入围

 

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

修正原因

1

连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司

未提供企业法定代表人合同

2

江苏晓宇水利建设有限公司

未提供企业法定代表人合同

3

邳州市水利建筑安装工程有限公司

未提供企业法定代表人合同

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总得分

1

正航水利集团有限公司

8385696.43

94.7

2

江苏煌嘉建设工程有限公司

8389503.68

94.53

3

泗洪县水利工程有限公司

8368348.09

97.9

4

江苏蒙东建设工程有限公司

8352332.74

94.32

5

齐力建设集团有限公司

8394393.23

94.25

6

沛县水利机械化施工有限公司

8354430.91

95.91

7

江苏国润水利建设有限公司

8387461.44

93.81

8

江苏铭鼎建设有限公司

8368585.39

92.94

9

江苏水工建设集团有限公司

8342398.65

96.09

10

河南新黄水电工程有限公司

8381326.23

95.38

11

连云港市水利建筑安装工程有限公司

8342328.46

95.35

12

江苏润州建设有限公司

8368343.81

95.16

13

江苏江禹建设工程有限公司

8368738.09

94.72

14

江苏农垦盐城建设工程有限公司

8585139.92

92.64

15

扬州古运河建设工程有限公司

8372685.78

92.17

16

江苏广泽建设有限公司

8400428.23

93.69

17

河南基安建设集团有限公司

8374083.68

93.66

18

江苏建航工程有限公司

8348403.42

93.06

19

东海县水利建筑安装工程有限公司

8351000.09

92.1

20

江苏创亦鸿建设有限公司

8358520.79

87.9

21

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

8359443.16

94.13

22

江苏鑫慧达建设工程有限公司

8430739.26

93.82

 

    6、拟确定中标人:泗洪县水利工程有限公司

 

    本评标结果公示期自2022-04-27起,至2022-4-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:江苏东海农场有限公司

                                             日期:2022-04-27

 

附件: