首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

金海福邸项目桩基检测

【信息发布时间:2022-04-27 15:05  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

金海福邸项目桩基检测

中标候选人公示

标段编号:320701-ZHJY-3207062107070001-3

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,连云港润苏建筑安装工程有限公司的金海福邸项目桩基检测的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市建设工程质量检测中心有限公司

连云港科建工程质量检测有限公司

连云港市建院工程勘察检测有限公司

投标报价

(元)

1049695.00

1220355.00

1283485.00

服务周期

具备检测条件后,20 日内完成桩基检测,同时满足工程进展要求

具备检测条件后,20 日内完成桩基检测,同时满足工程进展要求

具备检测条件后,20 日内完成桩基检测,同时满足工程进展要求

项目负责人

许华林

刘益林

赵军

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

 ---

---

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省建祥工程检测有限公司

投标人未提供符合招标文件要求的社保证明材料

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

技术标

得分

商务标

得分

投标报价

得分

总分

1

连云港市建设工程质量检测中心有限公司

--

--

--

--

2

连云港科建工程质量检测有限公司

--

--

--

--

3

连云港市建院工程勘察检测有限公司

--

--

--

--

4

江苏连海检测有限公司

--

--

--

--

 6、拟确定中标人:

本评标结果公示期自2022-04-27起,至2022-05-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

  

 

                                                                                                招标人:连云港润苏建筑安装工程有限公司

                                                                                                                                                           2022年4月27日

 

附件: