首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

维也纳3好酒店装饰装修工程招标代理服务

【信息发布时间:2022-04-13 16:33  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,维也纳3好酒店装饰装修工程招标代理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、中标候选人

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏信德工程管理咨询有限公司

江苏中大建设项目管理有限公司

江苏建威建设管理有限公司

投标报价(费率)

41.68

41.16

41.98

项目负责人

叶敬虎

李丙洪

关志一

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

中新创达咨询有限公司

项目组成人员缺少工程类注册职业资格证书

2

江苏国兴建设项目管理有限公司

投标报价超过招标控制价

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

 

 

 

 

 

 

 

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(%)

报价得分

汇总得分

排名

1

江苏信德工程管理咨询有限公司

41.68

99.7

99.7

1

2

江苏中大建设项目管理有限公司

41.16

99.45

99.45

2

3

江苏建威建设管理有限公司

41.98

99.05

99.05

3

4

江苏博智工程咨询有限公司

42.22

98.53

98.53

4

5

中通服网盈科技有限公司

40

97.77

97.77

5

6

连云港市建设监理有限公司

42.58

97.75

97.75

6

7

中天昊建设管理集团股份有限公司

42.77

97.34

97.34

7

8

深圳市合创建设工程顾问有限公司

42.8

97.27

97.27

8

9

江苏仁华工程项目管理有限公司

42.98

96.88

96.88

9

10

江苏四维工程咨询管理有限公司

43.58

95.58

95.58

10

11

江苏万源工程咨询有限公司

43.66

95.41

95.41

11

12

江苏恒业工程管理咨询有限公司

44.01

94.65

94.65

12

13

连云港江阳工程项目管理有限公司

44.52

93.55

93.55

13

14

江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司

45.08

92.33

92.33

14

15

南京苏宁工程咨询有限公司

35.68

91.53

91.53

15

16

江苏大公房地产土地与资产评估造价咨询有限公司

35

90.55

90.55

16

17

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

49.88

81.93

81.93

17

18

江苏城铭工程项目管理有限公司

50

81.67

81.67

18

 

拟确定中标人:江苏信德工程管理咨询有限公司

 

本评标结果公示期自2022/04/13起至2022/04/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

 

 

 

 

  灌南县灌河旅游发展有限公司                                                   

 

2022年04月13日

附件: