【信息发布时间:2022-04-08 13:02 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
编号:320724-ZHJY-20220309-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定建筑垃圾运输、粉碎服务机械招租项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法:合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 
       
  | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       江苏兴腾建设有限公司  | 
      
       连云港广厦建设有限公司  | 
      
       连云港丰厦建设工程有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       18635754.61  | 
      
       18186700.28  | 
      
       17999594.3  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       张建东  | 
      
       孙亚军  | 
      
       王敏春  | 
    
2、 资格后审不合格名单及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏银厦建设集团有限公司  | 
      
       业绩不符合招标文件要求  | 
    
| 
       2  | 
      
       江苏嘉鑫建设工程有限公司  | 
      
       业绩不符合招标文件要求  | 
    
| 
       3  | 
      
       连云港市祥盛市政工程有限公司  | 
      
       未按招标文件要求上传原件扫描件  | 
    
3、 废标及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       废标原因  | 
    
| 
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    
4、 报价修正
无
5、 所有投标人技术标评分情况
无
6、 所有投标单位得分情况
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       投标报价(元)  | 
      
       施工组织设计 (得分)  | 
      
       投标报价 (得分)  | 
      
       总分  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏楚高建设工程有限公司  | 
      
       19264430.67  | 
      
       0  | 
      
       96.26  | 
      
       96.26  | 
    
| 
       2  | 
      
       信邦建设集团有限公司  | 
      
       17662803  | 
      
       0  | 
      
       97.30  | 
      
       97.30  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏炳楠交通建设有限公司  | 
      
       17675545.68  | 
      
       0  | 
      
       97.34  | 
      
       97.34  | 
    
| 
       4  | 
      
       江苏华源建工集团有限公司  | 
      
       17797519.87  | 
      
       0  | 
      
       97.73  | 
      
       97.73  | 
    
| 
       5  | 
      
       连云港广厦建设有限公司  | 
      
       18186700.28  | 
      
       0  | 
      
       99.00  | 
      
       99.00  | 
    
| 
       6  | 
      
       江苏海益升建设工程有限公司  | 
      
       17827456.82  | 
      
       0  | 
      
       97.83  | 
      
       97.83  | 
    
| 
       7  | 
      
       江苏瑞国建设工程有限公司  | 
      
       19249462.19  | 
      
       0  | 
      
       96.33  | 
      
       96.33  | 
    
| 
       8  | 
      
       江苏赛力达建设工程有限公司  | 
      
       17707709  | 
      
       0  | 
      
       97.44  | 
      
       97.44  | 
    
| 
       9  | 
      
       江苏兴腾建设有限公司  | 
      
       18635754.61  | 
      
       0  | 
      
       99.32  | 
      
       99.32  | 
    
| 
       10  | 
      
       江苏万年达建设集团有限公司  | 
      
       17894814.97  | 
      
       0  | 
      
       98.05  | 
      
       98.05  | 
    
| 
       11  | 
      
       连云港丰厦建设工程有限公司  | 
      
       17999594.3  | 
      
       0  | 
      
       98.39  | 
      
       98.39  | 
    
| 
       12  | 
      
       江苏德广建设工程有限公司  | 
      
       17760098.67  | 
      
       0  | 
      
       97.61  | 
      
       97.61  | 
    
| 
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    
7、拟确定中标人:江苏兴腾建设有限公司
本中标候选人公示期自2022/04/08 00:00:00起,2022/04/12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县四通公路养护工程有限公司
日期:2022/04/08