【信息发布时间:2022-04-03 15:40 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
编号:320724-ZHJY2022-0308
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定厂房清理、破碎、分拣服务机械招租项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法:合理低价法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 
       
  | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       江苏金吉利建设工程有限公司  | 
      
       江苏福点建设有限公司  | 
      
       江苏万年达建设集团有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       9764482.45  | 
      
       9774018.09  | 
      
       9812160.6  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       夏小虎  | 
      
       史玉腾  | 
      
       杨艳彬  | 
    
2、 资格后审不合格名单及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       1  | 
      
       灌南县群泰拆除工程有限公司  | 
      
       未按招标文件要求提供社会保障资金缴纳证明。  | 
    
| 
       2  | 
      
       砀山县华洁环保科技有限公司  | 
      
       业绩不满足招标文件要求。  | 
    
| 
       3  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    
3、 废标及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       废标原因  | 
    
| 
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    
4、 报价修正
无
5、 所有投标人技术标评分情况
无
6、 所有投标单位得分情况
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       投标报价(元)  | 
      
       施工组织设计 (得分)  | 
      
       投标报价 (得分)  | 
      
       总分  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏卫正建设有限公司  | 
      
       8753705.95  | 
      
       
  | 
      
       94.19  | 
      
       94.19  | 
    
| 
       2  | 
      
       江苏瑞国建设工程有限公司  | 
      
       8963489.76  | 
      
       
  | 
      
       95.49  | 
      
       95.49  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏海益升建设工程有限公司  | 
      
       9113440.25  | 
      
       
  | 
      
       96.42  | 
      
       96.42  | 
    
| 
       4  | 
      
       连云港市祥盛市政工程有限公司  | 
      
       9125595.42  | 
      
       
  | 
      
       96.49  | 
      
       96.49  | 
    
| 
       5  | 
      
       江苏楚高建设工程有限公司  | 
      
       9249558.58  | 
      
       
  | 
      
       97.26  | 
      
       97.26  | 
    
| 
       6  | 
      
       江苏炳楠交通建设有限公司  | 
      
       9440271.13  | 
      
       
  | 
      
       98.44  | 
      
       98.44  | 
    
| 
       7  | 
      
       江苏银厦建设集团有限公司  | 
      
       9502252.7  | 
      
       
  | 
      
       98.83  | 
      
       98.83  | 
    
| 
       8  | 
      
       江苏金吉利建设工程有限公司  | 
      
       9764482.45  | 
      
       
  | 
      
       99.33  | 
      
       99.33  | 
    
| 
       9  | 
      
       江苏福点建设有限公司  | 
      
       9774018.09  | 
      
       
  | 
      
       99.24  | 
      
       99.24  | 
    
| 
       10  | 
      
       江苏万年达建设集团有限公司  | 
      
       9812160.6  | 
      
       
  | 
      
       98.88  | 
      
       98.88  | 
    
| 
       11  | 
      
       连云港广厦建设有限公司  | 
      
       9845535.29  | 
      
       
  | 
      
       98.57  | 
      
       98.57  | 
    
| 
       12  | 
      
       山东军辉建设集团有限公司  | 
      
       9893213.43  | 
      
       
  | 
      
       98.13  | 
      
       98.13  | 
    
| 
       13  | 
      
       江苏瓴军建设工程有限公司  | 
      
       9908688.5  | 
      
       
  | 
      
       97.99  | 
      
       97.99  | 
    
| 
       14  | 
      
       江苏硕华建设有限公司  | 
      
       9940891.56  | 
      
       
  | 
      
       97.69  | 
      
       97.69  | 
    
| 
       15  | 
      
       淮安市建业建设工程有限公司  | 
      
       10136371.93  | 
      
       
  | 
      
       95.87  | 
      
       95.87  | 
    
| 
       16  | 
      
       山东鸿华建筑安装工程有限公司  | 
      
       10203121.32  | 
      
       
  | 
      
       95.25  | 
      
       95.25  | 
    
| 
       17  | 
      
       江苏华源建工集团有限公司  | 
      
       10212656.95  | 
      
       
  | 
      
       95.16  | 
      
       95.16  | 
    
| 
       18  | 
      
       江苏宾满建设工程有限公司  | 
      
       10331852.29  | 
      
       
  | 
      
       94.06  | 
      
       94.06  | 
    
7、拟确定中标人:江苏金吉利建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022/04/03 00:00:00起,2022/04/08 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县四通公路养护工程有限公司
日期:2022/04/03