【信息发布时间:2022-02-10 10:46 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
编号:320724-ZHJY-20211203
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,李集镇人民政府2021年度耕地平衡占补项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
| 
       
  | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       江苏杭宇云建设工程有限公司  | 
      
       江苏筑荣建设有限公司  | 
      
       江苏业彩建设工程有限公司  | 
    
| 
       投标报价(元)  | 
      
       1992317.27  | 
      
       1968816.76  | 
      
       1958901.68  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       嵇兰兰  | 
      
       刘守林  | 
      
       李岩  | 
    
2、资格后审不合格的名单及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       1  | 
      
3、废标及原因
| 
       序号  | 
      
       无效投标文件的投标人名称  | 
      
       被判定为无效投标文件的依据  | 
    
| 
       1  | 
      
       江苏硕华建设有限公司  | 
      
       法定代表人身份证明、授权委托书、投标人承诺书、投标企业动态核查承诺书、项目负责人和项目部组成人员在岗承诺、不拖欠农民工工资承诺书 、中标人诚信承诺书签订日期均为2022年2月29日,日历无此日期。  | 
    
| 
       2  | 
      
       盐城远展建设有限公司  | 
      
       项目负责人未提供劳动合同。  | 
    
| 
       3  | 
      
       江苏联创建设工程有限公司  | 
      
       项目负责人劳动合同过期。  | 
    
6、拟定中标人名称:江苏杭宇云建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2022-02-10起,至2022-02-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南县李集镇人民政府
日期:2022年02月10日