【信息发布时间:2022-01-07 11:26 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
评标结果公示
编号:320721-ZHJY-20211224-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港赣榆交通工程有限公司的沥青拌和站石灰岩碎石、石粉采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、 中标候选人情况
| 
       
  | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       第三名  | 
    ||
| 
       中标候选人名称  | 
      
       连云港林迈建设工程有限公司  | 
      
       连云港常腾建筑工程有限公司  | 
      
       连云港赛君建筑工程有限公司  | 
    ||
| 
       投标报价(元)  | 
      
       2900000.00  | 
      
       2935000.00  | 
      
       2961000.00  | 
    ||
| 
       项目负责人  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    ||
| 
       工程暂估价(元)  | 
      
       
  | 
    ||||
| 
       材料暂估价(元)  | 
      
       
  | 
    ||||
2、资格后审不合格的名单及原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       1  | 
      
       /  | 
      
       /  | 
    
3、无效标及其原因
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       废标原因  | 
    
| 
       1  | 
      
       东海县豪恒建材有限公司  | 
      
       未按招标文件要求提交投标保证金  | 
    
4、报价修正
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       修正原因  | 
      
       修正依据  | 
      
       修正前报价  | 
      
       修正后报价  | 
    
| 
       1  | 
      
       /  | 
      
       /  | 
      
       /  | 
      
       /  | 
      
       /  | 
    
5、所有投标人的技术标评分情况
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       技术标评标情况  | 
    
| 
       1  | 
      
       /  | 
      
       /  | 
    
6、所有投标人业绩、奖项、投标报价、报价合理性得分、技术标得分汇总表
| 
       序号  | 
      
       单位名称  | 
      
       企业 业绩  | 
      
       项目经理业绩  | 
      
       项目经理奖项  | 
      
       信用 评价  | 
      
       投标 评价  | 
      
       投标报价合理性  | 
      
       施工组织设计  | 
      
       合计得分 (100分)  | 
    
| 
       1  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
      
       
  | 
    
7、拟定中标人名称:连云港林迈建设工程有限公司,投标报价 2900000.00 元,
公示时间:2022年1月7日 至 2022年1月12日
本评标结果公示期间,投标人或者其它利害关系对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
连云港赣榆交通工程有限公司
日期:2022年1月7日