【信息发布时间:2021-12-31 09:12 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
张湾乡2021年钢结构标准厂房二期项目
中标候选人公示
标段编号:320722-ZHJY-ZW20211216-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张湾乡2021年钢结构标准厂房二期项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
| 
       
  | 
      
       第一名  | 
      
       第二名  | 
      
       
 第三名 
  | 
    
| 
       中标候选人名称  | 
      
       江苏公盛建设有限公司  | 
      
       江苏洲宇建设有限公司  | 
      
       江苏晟哲建筑工程有限公司  | 
    
| 
       中标价(元)  | 
      
       1706511.64  | 
      
       1708049.42  | 
      
       1708261.93  | 
    
| 
       项目负责人  | 
      
       刘飞翔  | 
      
       薛子红  | 
      
       蔺玉文  | 
    
| 
       工期  | 
      
       90  | 
      
       90  | 
      
       90  | 
    
| 
       质量  | 
      
       合格  | 
      
       合格  | 
      
       合格  | 
    
2.资格后审不合格名单及原因:
| 
       单位名称  | 
      
       不合格原因  | 
    
| 
       江苏双木林建设工程有限公司  | 
      
       改变工程量清单中在暂列金额数额  | 
    
| 
       江苏银厦建设集团有限公司  | 
      
       未按招标文件提供钢结构承包资质  | 
    
3.拟确定中标人:江苏公盛建设有限公司
本公示期自:2021年12月31日至2022年01月06日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县张湾乡人民政府
2021年12月31日