2021年度东海县安峰镇高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做项目
【信息发布时间:2021-11-03 15:46 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
2021年度东海县安峰镇高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做项目
|
|
中标候选人公示
|
|
|
|
编号:320722-ZHJY-AFJYZJZZ20211012001
|
|
|
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县安峰镇人民政府的2021年度东海县安峰镇高标准农田建设项目(财政补助)结余资金增做项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
|
|
|
1、中标候选人情况
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
|
中标候选人名称
|
林耘建设有限公司
|
江苏宏锦建设有限公司
|
河南颍淮建工有限公司
|
|
投标报价(元)
|
976164.03
|
987012.99
|
992212.15
|
|
项目负责人
|
|
|
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
|
材料
|
0.000000000
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
|
人员类别
|
姓名
|
职务
|
身份证号码
|
职业资格证书
|
证书编号
|
|
林耘建设有限公司
|
项目负责人
|
张淑红
|
项目经理
|
41020519711015****
|
水利水电工程二级
|
豫241131334904
|
|
江苏宏锦建设有限公司
|
项目负责人
|
张玉洁
|
项目经理
|
32032419791101****
|
水利水电工程二级
|
苏232191915337
|
|
河南颍淮建工有限公司
|
项目负责人
|
秦焕然
|
项目经理
|
41018319891101****
|
水利水电工程二级
|
豫241141447960
|
|
|
2、未入围名单
|
|
|
|
3、废标及原因
|
|
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
|
1
|
江苏北源建设有限公司
|
拟投入本项目的项目经理未提供有效劳动合同
|
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价
|
修正后报价
|
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
--
|
|
|
5、所有投标单位得分情况
|
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元)
|
投标报价得分
|
总分
|
|
1
|
林耘建设有限公司
|
976164.03
|
98.27
|
98.27
|
|
2
|
江苏宏锦建设有限公司
|
987012.99
|
97.26
|
97.26
|
|
3
|
河南颍淮建工有限公司
|
992212.15
|
96.78
|
96.78
|
|
4
|
林孚建设有限公司
|
995708.67
|
96.45
|
96.45
|
|
5
|
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
|
1000567.48
|
96.00
|
96.00
|
|
6
|
江苏万源建设工程有限公司
|
1005681.58
|
95.53
|
95.53
|
|
7
|
连云港恒志建设工程有限公司
|
1007900.70
|
95.32
|
95.32
|
|
8
|
江苏蒙东建设工程有限公司
|
1008475.27
|
95.27
|
95.27
|
|
9
|
江苏安水建设工程有限公司
|
1010146.73
|
95.11
|
95.11
|
|
10
|
江苏勤东建设工程有限公司
|
1015142.70
|
94.65
|
94.65
|
|
11
|
江苏尧鸿建设有限公司
|
1021808.54
|
94.03
|
94.03
|
|
12
|
江苏珉岩建筑工程有限公司
|
1039549.65
|
93.38
|
93.38
|
|
13
|
南通市鸿程水利建设工程有限公司
|
1040564.19
|
93.28
|
93.28
|
|
14
|
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司
|
1042825.57
|
93.07
|
93.07
|
|
15
|
江苏东布洲建设有限公司
|
1043729.96
|
92.99
|
92.99
|
|
16
|
江苏力翰建设有限公司
|
1051075.05
|
92.31
|
92.31
|
|
17
|
江苏恒长建设有限公司
|
1056202.87
|
91.83
|
91.83
|
|
|
6、拟确定中标人:林耘建设有限公司
|
|
|
|
本中标候选人公示期自2021-11-03 00:00:00起,至2021-11-6 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:东海县安峰镇人民政府
|
|
日期:2021-11-03
|
|
|