【信息发布时间:2021-10-12 08:14 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
2021年度扶持村级集体经济发展项目双店镇代相村建设温室大棚项目评标结果公示
标段编号:320722-ZHJY-32072220210916001-1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县双店镇人民政府的2021年度扶持村级集体经济发展项目双店镇代相村建设温室大棚项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 
 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 
| 中标候选人名称 | 江苏华唐建设工程有限公司 | 江苏洲宏建设工程有限公司 | 江苏佳荣建设有限公司 | 
| 投标报价(元) | 1463037.37 | 1459257.75 | 1483734.45 | 
| 项目负责人 | 相楠 | 单润华 | 张瑞卿 | 
| 工期(日历天) | 60 | 60 | 60 | 
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 
2、资格后审不合格名单及原因:
(1)林明建设有限公司:投标人承诺书中项目经理未签字,根据评标办法2.2.2款规定,作无效标处理。
(2)江苏蒙东建设工程有限公司:投标函中项目负责人和承诺书中项目负责人不一致。
3、拟确定中标人:江苏华唐建设工程有限公司
4、本中标候选人公示期自2021年10月12日起,至2021年10月14日止。投标人或其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县双店镇人民政府
2021年10月12日