【信息发布时间:2021-09-15 08:59 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2021年环境整治和小城镇提升项目-场部小城镇入口整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人
| 
 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 
| 中标候选人名称 | 江苏展威建设有限公司 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 
| 投标报价(元) | 1422700.18 | 1421631.01 | 1421112.55 | 
| 项目负责人 | 王苏芹 | 李超 | 卢伟 | 
2、资格后审不合格名单及原因
江苏乾元建设有限公司(未按照招标文件要求提交营业执照、资质证书、安全生产许可证原件扫描件)。
3、废标单位及原因
江苏九德建设工程有限公司(未按招标文件要求缴纳投标保证金)
4、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 总分 | 排名 | 
| 1 | 江苏展威建设有限公司 | 1422700.18 | 99.24 | 1 | 
| 2 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 1421631.01 | 99.19 | 2 | 
| 3 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 1421112.55 | 99.17 | 3 | 
| 4 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 1420561.31 | 99.15 | 4 | 
| 5 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 1419492.18 | 99.10 | 5 | 
| 6 | 江苏远长建设有限公司 | 1419492.57 | 99.10 | 6 | 
| 7 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 1419500.00 | 99.10 | 7 | 
| 8 | 江苏捌玥建设有限公司 | 1418423.40 | 99.06 | 8 | 
| 9 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 1418500.64 | 99.06 | 9 | 
| 10 | 江苏星标建设工程有限公司 | 1417871.92 | 99.03 | 10 | 
| 11 | 连云港九至建设工程有限公司 | 1417500.45 | 99.02 | 11 | 
| 12 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 1417354.20 | 99.01 | 12 | 
| 13 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 1416700.95 | 98.99 | 13 | 
| 14 | 江苏久恒建设有限公司 | 1416249.28 | 98.97 | 14 | 
拟确定中标人:江苏展威建设有限公司
本评标结果公示期自2021/09/15起至2021/09/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏省岗埠农场有限公司
2021年09月15日