【信息发布时间:2021-08-30 18:13 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
2021年度环境整治和小城镇提升项目--村庄道路硬化工程中标候选人公示
编号:320701-ZHJY-JSHYZC20210006
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定关于2021年度环境整治和小城镇提升项目--村庄道路硬化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
|  | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 
| 中标候选人名称 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 江苏展威建设有限公司 | 
| 投标报价(元) | 2192000.03 | 2190749.83 | 2195750.06 | 
| 项目负责人 | 王婷婷 | 卢伟 | 王海莹  | 
2、资格后审不合格的名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 
| 1 | 江苏路泽建设工程有限公司 | 安全员与项目技术负责人未按要求上传劳动合同 | 
| 2 |  |  | 
| 3 |  |  | 
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 
| 1 | 江苏恒特建设集团有限公司 | 未入围 | 
| 2 | 江苏翊冠建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 3 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 4 | 江苏全焱建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 5 | 江苏溥博建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 6 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 7 | 江苏巨筑建设有限公司 | 未入围 | 
| 8 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 未入围 | 
| 9 | 江苏大力建设集团有限公司 | 未入围 | 
| 10 | 连云港九至建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 11 | 江苏远长建设有限公司 | 未入围 | 
| 12 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 13 | 江苏森辰建设有限公司 | 未入围 | 
| 14 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 未入围 | 
| 15 | 江苏佳荣建设有限公司 | 未入围 | 
| 16 | 江苏省海州湾城市建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 17 | 江苏九德建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 18 | 江苏东特建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 19 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 20 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | 未入围 | 
| 21 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 22 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 23 | 江苏惠和隆建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 24 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 未入围 | 
| 25 | 江苏北源建设有限公司 | 未入围 | 
| 26 | 江苏东布洲建设有限公司 | 未入围 | 
| 27 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 28 | 江苏展筑建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 29 | 江苏振业建设工程有限公司 | 未入围 | 
| 30 | 江苏鼎匠建设工程有限公司 | 未入围 | 
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 
| -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
5、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 总得分 | 
| 1 | 江苏展威建设有限公司 | 2195750.06 | 99.90 | 99.90 | 
| 2 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 2192000.03 | 99.96 | 99.96 | 
| 3 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 2196949.46 | 99.86 | 99.86 | 
| 4 | 连云港恒驰建设工程有限公司 | 2190749.83 | 99.93 | 99.93 | 
| 5 | 江苏星标建设工程有限公司 | 2198249.78 | 99.80 | 99.80 | 
| 6 | 江苏伟仁建设工程有限公司 | 2188993.55 | 99.88 | 99.88 | 
| 7 | 江苏久恒建设有限公司 | 2200750.96 | 99.69 | 99.69 | 
| 8 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 2184501.05 | 99.76 | 99.76 | 
| 9 | 江苏新建建设有限公司 | 2203230.48 | 99.60 | 99.60 | 
| 10 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 2203250.01 | 99.60 | 99.60 | 
| 11 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 2180750.09 | 99.65 | 99.65 | 
| 12 | 连云港广庭建筑工程有限公司 | 2179997.34 | 99.63 | 99.63 | 
| 13 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 2177000.85 | 99.55 | 99.55 | 
| 14 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 2188250.00 | 99.86 | 99.86 | 
7、拟定中标人名称:连云港宏基建筑装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-08-30日起,至2021-09-02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
| 招标人:江苏省岗埠农场有限公司 
 日期:2021/08/30 | 
| 
 
 |