首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标候选人公示

灌云县龙苴中学教师宿舍楼建设项目

【信息发布时间:2021-07-26 08:41  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌云县龙苴中学教师宿舍楼建设项目

中标候选人公示

编号: 320723-ZHJY-20210704-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县龙苴中学的灌云县龙苴中学教师宿舍楼建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏祥力项目管理有限公司

江苏华勇建设工程有限公司

连云港海量建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

432100.00

430375.01

430000.00

项目负责人

 于杰

陈绍虎

谢刚

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

 

/

/

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏金满城装饰设计工程有限公司

未提供2021年06月养老保险

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

/

/

/

/

/

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

 

6、所有投标单位得分情况 

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏祥力项目管理有限公司

432100.00

0.00

99.97

99.97

2

江苏华勇建设工程有限公司

430375.01

0.00

99.78

99.78

3

连云港海量建筑安装工程有限公司

430000.00

0.00

99.73

99.73

4

江苏连岳建设有限公司

420327.37

0.00

98.38

98.38

5

江苏登尚建设工程有限公司

420068.6

0.00

98.35

98.35

6

江苏塔山建设工程有限公司

396109.29

0.00

95.02

95.02

7

江苏金碧辉煌建设有限公司

394902.44

0.00

94.85

94.85

8

连云港谷柏建设有限公司

457243.62

0.00

94.74

94.74

9

连云港市兴云建筑安装有限公司

457248.98

0.00

94.73

94.73

10

江苏鼎匠建设工程有限公司

478981.92

0.00

90.21

90.21

11

江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司

480060.12

0.00

89.98

89.98

12

江苏载驰建设有限公司

484862.68

0.00

88.98

88.98

 

7、拟确定中标人:江苏祥力项目管理有限公司

本中标候选人公示期自2021/7/26起,至2021/7/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:灌云县龙苴中学

日期:2021/7/26

 

 

附件: