首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]灌云县城市管理局停车线施划项目

【信息发布时间:2021-09-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标结果公告

编号:320723-ZHJY-GYZHJY20210901-1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县城市管理局的灌云县城市管理局停车线施划项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

  1、预中标候选人情况

中标候选人名称

刘大徐

连云港市美城交通安全设施工程有限公司

东海县迈鸿交通工程有限公司

连云港莱润交通安全设施有限公司

投标报价

2.9元/米

3元/米

3.2元/米

3.39元/米

业绩

1、项目名称:道路停车位工程;发包人:灌云县公安局交通警察大队;日期:2018年10月6日。

1、项目名称:杨集镇区道路停车位施划;发包人:灌云县杨集镇人民政府;日期:2020年11月10日。2、项目名称:2020年创文迎检城区标线工程;发包人:东海县公安局;日期:2020年11月04日。3、项目名称:非道路的机动车及非机动车停车位的施划;发包人:灌云县城市管理局;日期:2018年6月01日。

1、项目名称:东海城区10个创文迎检路口标线工程;发包人:东海县公安局;日期:2020年9月24日。

项目名称:道路标线工程;发包人:灌云县公安局交通警察大队;日期:2019年12月06日。

工期

1年

1年

1年

1年

   2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

黄兵

未提供业绩证明材料

2

王东梅

未提供业绩证明材料

3

彭合兵

未提供业绩证明材料

4

李长永

未提供业绩证明材料

招标人:灌云县城市管理局

日期:2021/09/18

 

附件:
7e56be03-736e-4246-a6e5-f99139875b88