首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]2021年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工

【信息发布时间:2021-05-21 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

评标结果公示

 

编号:320701-ZHJY-HZGBZNT2021SG04-1

 

 

 

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市海州区人民政府宁海街道办事处的2021年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏禹利水利工程有限公司

江苏丰拓建设工程有限公司

灌云县恒禹水利建设有限公司

投标报价(元)

 


8923606.7

 

                 


           

8923378.63

 

 

8923111.23

 

 

项目负责人

 束琳

张亚芳

龚兴强

   

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏基坦建设工程有限公司

项目经理社保证明缺一个月(缺2020年10月份社保)。

2

盐城市卓亦立建设工程有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金(逾期缴纳)

3

江苏世联建工集团有限公司

技术负责人和安全员未提供劳动合同。

 

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

 

   5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

最终得分

1

苏州荣帆建设工程有限公司

8772708.08

98.986

2

苏州创元建设工程有限公司

8781893

99.047

3

江苏晟禹水利工程有限公司

8786799.97

99.080

4

泰兴市佳宇建设工程有限公司

8791051.17

99.109

5

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

8800210

99.171

6

江苏沃川建设发展有限公司

8801576.27

99.180

7

江苏巨高建设有限公司

8818644.79

99.295

8

江苏溢佟建设工程有限公司

8821006.21

99.310

9

江苏九垒建设有限公司

8822902.36

99.323

10

江苏鑫通项目管理有限公司

8824120.06

99.331

11

盐城市泽松建设有限公司

8824669.55

99.335

12

江苏东皋建设工程有限公司

8825219.32

99.339

13

江苏啸浩建设工程有限公司

8825585.39

99.341

14

扬州宇寰建设有限公司

8825768.55

99.342

15

江苏禹安建设工程有限公司

8826325.04

99.346

16

江苏又良建设有限公司

8826867.02

99.350

17

江苏鑫慧达建设工程有限公司

8827417.07

99.354

18

江苏亿都建设有限公司

8827657.39

99.355

19

江苏洲烜建设有限公司

8827950.68

99.357

20

江苏洲宇建设有限公司

8828513.21

99.361

21

盐城辰冉建设工程有限公司

8829061.7

99.365

22

江苏长瑞建设有限公司

8829615.07

99.368

23

江苏丰南建设工程有限公司

8830109.59

99.372

24

泰州隆昌建设工程有限公司

8830161.06

99.372

25

江苏乾洲建设有限公司

8830435.71

99.374

26

江苏垣泰水利科技有限公司

8830714.36

99.376

27

江苏力翰建设有限公司

8831266.66

99.379

28

江苏文涛建设工程有限公司

8831410.15

99.380

29

江苏迈霆建设工程有限公司

8831813.04

99.383

30

江苏华平市政工程有限公司

8832359.85

99.387

31

东台市旭安工程有限公司

8832545.21

99.388

32

中瑞祥建设工程有限公司

8832587.76

99.388

33

江苏航宇建设工程有限公司

8832912.03

99.390

34

江苏盐城水利建设有限公司

8833002.02

99.391

35

无锡市河海水利建筑安装工程有限公司

8833140.27

99.392

36

江苏新佰润建设工程有限公司

8833185.35

99.392

37

盐城远展建设有限公司

8833454.73

99.394

38

江苏华勇建设工程有限公司

8833913.37

99.397

39

江苏登湛建设工程有限公司

8834011

99.398

40

江苏蒙东建设工程有限公司

8834374.43

99.400

41

连云港市赣榆水利建筑安装工程公司

8834413.19

99.401

42

江苏朗拓建设工程有限公司

8834560.18

99.402

43

安徽省寿州水电建筑安装工程有限公司

8834594.92

99.402

44

江苏诚邦建设有限公司

8834743.7

99.403

45

成盛建设集团有限公司

8835009.24

99.405

46

江苏胤达建设有限公司

8835111.32

99.405

47

江苏业建建设集团有限公司

8835659.18

99.409

48

江苏康道建设工程有限公司

8836000

99.411

49

江苏邦洲建设工程有限公司

8836209.29

99.413

50

江苏荣森建设工程有限公司

8836843.12

99.417

51

淮安市江海建设有限公司

8836854.17

99.417

52

江苏千水建设有限公司

8837314.99

99.420

53

南通市鸿程水利建设工程有限公司

8837765.23

99.423

54

甘肃欣晟工程建设有限公司

8837773.83

99.423

55

众恒翌泰建设集团有限公司

8838690.7

99.429

56

江苏恒日建设工程有限公司

8839596.56

99.435

57

江苏金启建设有限公司

8839717.35

99.436

58

江苏绿彩建设工程有限公司

8840245.01

99.440

59

苏州市吴中水建建设发展有限公司

8846038.76

99.479

60

江苏晟哲建筑工程有限公司

8846923.47

99.485

61

江苏中新苏建设工程有限公司

8846924.45

99.485

62

江苏润州建设有限公司

8848182.79

99.493

63

宿迁沭水建设工程有限公司

8848325.44

99.494

64

江苏舜图建设科技有限公司

8851547.73

99.516

65

江苏港川建筑工程有限公司

8852419.31

99.522

66

江苏蓝天水利建设有限公司

8854251.7

99.534

67

苏州伟润市政工程有限公司

8855158.97

99.540

68

江苏华尔创建设工程有限公司

8856083.82

99.546

69

江苏兴水建设工程有限公司

8858002.36

99.559

70

江苏双东建设工程有限公司

8862489.23

99.589

71

亨泰水利工程集团有限公司

8864341.46

99.602

72

江苏烨泽建设工程有限公司

8865240.19

99.608

73

江苏光正建设工程有限公司

8865242.49

99.608

74

江苏青筑建设工程有限公司

8867734.92

99.625

75

江苏盐强建设工程有限公司

8868261.27

99.628

76

江苏多地水利建设有限公司

8868812.58

99.632

77

盐城市兴水水务集团有限公司

8869362.35

99.636

78

宏海建设集团有限公司

8870475.91

99.643

79

江苏名萃建设工程有限公司

8871011.08

99.647

80

盐城市新艺泓建设有限公司

8871559.39

99.650

81

江苏天航建设有限公司

8872109.83

99.654

82

江苏禹江水利建设有限公司

8872659.74

99.658

83

茗成建设工程有限公司

8873209.35

99.661

84

安徽晟通建筑工程有限公司

8873757.92

99.665

85

安徽华鼎建筑工程有限公司

8874307.59

99.669

86

温州恒发水利水电工程有限公司

8874339.96

99.669

87

江苏宾利建设工程有限公司

8874399.11

99.669

88

江苏朗鼎建设工程有限公司

8874399.93

99.669

89

安徽鸿涛建筑工程有限公司

8874857.63

99.673

90

安徽强铭建设工程有限公司

8875407.52

99.676

91

安徽晟豪工程项目管理有限公司

8875955.62

99.680

92

安徽春雨建筑工程有限公司

8876504.38

99.684

93

安徽海晟路桥工程有限公司

8877055.45

99.687

94

江苏博淼建设工程有限公司

8877604.21

99.691

95

江苏卓泰水利建设有限公司

8877604.65

99.691

96

江苏新品建设工程有限公司

8877635.07

99.691

97

宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司

8877970.12

99.693

98

江苏江禹建设工程有限公司

8878043.52

99.694

99

江苏珉岩建筑工程有限公司

8878154.69

99.695

100

中崭建设有限公司

8878157.16

99.695

101

河南省中安建筑工程有限公司

8878291.63

99.696

102

江苏北源建设有限公司

8878428.45

99.697

103

江苏鑫远博建设工程有限公司

8878519.01

99.697

104

瑞坤建设集团有限公司

8878703.57

99.698

105

南通市港闸水建工程公司

8878795.91

99.699

106

江苏丰汇建设工程有限公司

8879252.26

99.702

107

江苏映程建设有限公司

8879447.27

99.703

108

灌云恒润水利工程处

8879486.09

99.704

109

苏州国尊建设工程有限公司

8879702.99

99.705

110

江苏轩成建设有限公司

8879802.19

99.706

111

江苏慧辉建设工程有限公司

8879856.29

99.706

112

江苏禹顺建设工程有限公司

8880004.05

99.707

113

江苏磊科建设工程有限公司

8880077.32

99.708

114

江苏浩轩建设工程有限公司

8880352.34

99.709

115

江苏连岳建设有限公司

8880777.77

99.712

116

盐城沛淇建设有限公司

8880910.62

99.713

117

江苏泓源水利建筑安装工程有限公司

8881451.03

99.717

118

江苏连海恒立建设工程有限公司

8882825.19

99.726

119

江苏铭鼎建设有限公司

8884198.19

99.735

120

江苏浩栩建设工程有限公司

8885388.56

99.743

121

东海县水利建筑安装工程有限公司

8885399.15

99.743

122

宿迁市淮禹建设有限公司

8885496.04

99.744

123

江苏建航工程有限公司

8893407.53

99.797

124

江苏鹏德建设工程有限公司

8894090.61

99.802

125

浩润建设工程有限公司

8900242.1

99.843

126

江苏治浚建设工程有限公司

8911307.55

99.918

127

江苏超翔建设工程有限公司

8912497.72

99.926

128

江苏德汇建设有限公司

8913138.8

99.930

129

江苏宏穗水利市政工程有限公司

8913779.51

99.934

130

江苏润悦建设工程有限公司

8914424.71

99.939

131

江苏何记建设集团有限公司

8915064.25

99.943

132

江苏洲彤市政工程有限公司

8915707.53

99.947

133

江苏必和必拓建设有限公司

8916342.41

99.951

134

宜兴市慧洋建设工程有限公司

8916791.89

99.954

135

江苏昇捷建设工程有限公司

8917626.37

99.960

136

江苏禹宇建设工程有限公司

8918267.46

99.964

137

江苏雄泽建设工程有限公司

8918908.57

99.969

138

盐城联翔建设工程有限公司

8920196.5

99.977

139

江苏造威建设有限公司

8920831.71

99.982

140

江苏悦诚建设有限公司

8921476.66

99.986

141

江苏泰享建设有限公司

8922113.94

99.990

142

江苏尧鸿建设有限公司

8922388.21

99.992

143

江苏东布洲建设有限公司

8922663.87

99.994

144

飞越建设有限公司

8922755.12

99.995

145

溧阳市水利市政建筑有限公司

8922846.69

99.995

146

灌云县恒禹水利建设有限公司

8923111.23

99.997

147

江苏晓宇水利建设有限公司

8923121.26

99.997

148

江苏丰拓建设工程有限公司

8923378.63

99.999

149

江苏禹利水利工程有限公司

8923606.7

100.000

150

江苏尚恒建设工程有限公司

8923945.6

99.996

151

滨海泰源建设工程有限公司

8924096.13

99.995

152

江苏勤东建设工程有限公司

8924534.3

99.990

153

江苏儒硕建设工程有限公司

8924662.34

99.989

154

江苏辉舒建设工程有限公司

8924670.64

99.989

155

江苏国宏建设工程有限公司

8924677.48

99.989

156

江苏高盛建设工程有限公司

8924938.56

99.986

157

兴化市堑通路桥建设工程有限公司

8925136.04

99.984

158

江苏丰龙建设工程有限公司

8925313.17

99.982

159

江苏亿拓翔建设有限公司

8925960.42

99.976

160

江苏泗强建设有限公司

8926051.15

99.975

161

江苏佑斌建设工程有限公司

8926601.89

99.969

162

江苏金鹰建设有限公司

8930075.42

99.934

163

江苏浩荣建设工程有限公司

8930468.64

99.930

164

江苏三正建设工程有限公司

8953252.18

99.701

 

6、拟确定中标人:江苏禹利水利工程有限公司

 

    本中标候选人公示期自2021-5-21起,至2021-5-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:连云港市海州区人民政府宁海街道办事处

日期:2021/5/21

 

附件:
08303e0b-b5fc-47a2-952d-ac2ecd22d908