首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]连云港东风汽车7.5米伸缩摊铺机采购项目

【信息发布时间:2021-03-24 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港东风汽车7.5米伸缩摊铺机采购项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港东风汽车7.5米伸缩摊铺机采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人情况:

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州汉祥道路工程有限公司

江苏润道工程机械有限公司

徐工集团工程机械股份有限公司

投标报价(元)

2230000.00

 

2330000.00 

 

1788000.00

中标工期

交货期期5日历天。

交货期期10日历天。

交货期期30日历天。

质量标准

合格

合格

合格

项目负责人

吕官

张伟

孙勇

拟确定中标人:徐州汉祥道路工程有限公司

二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏戴克工程机械有限公司

未按招标文件要求提供经评审的财务审计报告及未提供资格审查原件材料。

江苏恒建工程机械有限公司

未按招标文件第二章投标人须知前附表第3.7.5条要求,正确装订投标文件。

本公示期为一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

                                          招标人:连云港东风汽车销售服务有限公司


附件:
33faa45a-8d07-44ce-a981-ad3e70647ebd