首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]灌南县村庄生活污水治理项目-2020年劳务用工招标(田楼镇、三口镇、北陈集镇)

【信息发布时间:2020-09-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌南县村庄生活污水治理项目-2020年劳务用工招标(田楼镇、三口镇、北陈集镇)中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-202008004

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县畅达市政工程建设有限公司的灌南县村庄生活污水治理项目-2020年劳务用工招标(田楼镇、三口镇、北陈集镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏金塔建设有限公司

江苏鼎维建设有限公司

江苏旭恒建设工程有限公司

投标报价(元)

4787.30

4776.00

4799.00

项目负责人

伏莎娜

杨芳

甘克献

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏水盛建设有限公司

标书中未提供由交易服务中心盖章验证的银行汇款凭证的复印件

2

连云港固特建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保

3

江苏拓荣建设工程有限公司

未提供项目负责人社保原件

4

江苏威振建筑安装工程有限公司

标书中未提供由交易服务中心盖章验证的银行汇款凭证的复印件

5

江苏金碧辉煌建设有限公司

授权代理人不是投标项目负责人

6

江苏硕华建设有限公司

授权委托书未签字

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港丰厦建设工程有限公司

黄砂报价低于市场成本价

2

江苏苏雅建设工程有限公司

投标报价明细表无法人签字和单位盖章

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏金塔建设有限公司

4787.30

99.93

99.93

2

江苏鼎维建设有限公司

4776.00

99.90

99.90

3

江苏旭恒建设工程有限公司

4799.00

99.71

99.71

4

连云港莱昂建设工程有限公司

4760.00

99.70

99.70

5

毕氏建设集团有限公司

4816.60

99.38

99.38

6

江苏宁亚建设工程有限公司

4730.80

99.34

99.34

7

江苏恒梦建设工程有限公司

4728.80

99.31

99.31

8

江苏金佐工程有限公司

4689.50

98.82

98.82

9

江苏禾通建设工程有限公司

4669.50

98.57

98.57

10

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

4875.40

98.28

98.28

11

江苏强欣建设工程有限公司

4640.50

98.20

98.20

 

   6、拟确定中标人:江苏金塔建设有限公司

    本中标候选人公示期自2020-09-11起,至2020-09-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县畅达市政工程建设有限公司

日期:2020/09/11

附件:
e570761c-dc56-4808-a3e5-8eb4de75e979