首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]灌南县村庄生活污水治理项目-2020年劳务用工招标(新安镇、新集镇、百禄镇)

【信息发布时间:2020-09-11 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

灌南县村庄生活污水治理项目-2020年劳务用工招标(新安镇、新集镇、百禄镇)中标候选人公示

编号:320724-ZHJY-202008003

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县畅达市政工程建设有限公司的灌南县村庄生活污水治理项目-2020年劳务用工招标(新安镇、新集镇、百禄镇)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏强欣建设工程有限公司

江苏金塔建设有限公司

江苏恒梦建设工程有限公司

投标报价(元)

4640.50

4699.2

4757.94

项目负责人

吴双

伏莎娜

刘玲玲

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏硕华建设有限公司

授权委托书未签字

2

江苏金碧辉煌建设有限公司

授权代理人不是投标项目负责人

3

江苏水盛建设有限公司

标书中未提供由交易服务中心盖章验证的银行汇款凭证的复印件

4

江苏拓荣建设工程有限公司

未提供项目负责人社保原件

5

连云港固特建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保

6

江苏威振建筑安装工程有限公司

标书中未提供由交易服务中心盖章验证的银行汇款凭证的复印件

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港丰厦建设工程有限公司

黄砂报价低于市场成本价

2

江苏苏雅建设工程有限公司

投标报价明细表无法人签字和单位盖章

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏强欣建设工程有限公司

4640.50

99.69

99.69

2

江苏金塔建设有限公司

4699.20

98.54

98.54

3

江苏恒梦建设工程有限公司

4757.94

97.40

97.40

4

连云港莱昂建设工程有限公司

4760.00

97.36

97.36

5

江苏鼎维建设有限公司

4776.00

97.05

97.05

6

江苏旭恒建设工程有限公司

4799.00

96.60

96.60

7

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

4992.50

92.84

92.84

8

江苏禾通建设工程有限公司

5110.30

90.54

90.54

9

毕氏建设集团有限公司

5169.20

89.40

89.40

 

   6、拟确定中标人:江苏强欣建设工程有限公司

    本中标候选人公示期自2020-09-11 起,至2020-09-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县畅达市政工程建设有限公司

日期:2020/09/11

附件:
0f2e3646-0a0b-4d25-816a-bf345b678f30