首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]2020年灌南县田楼镇高标准农田建设项目三标段

【信息发布时间:2020-08-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2020年灌南县田楼镇高标准农田建设项目三标段

中标候选人公示

项目编号:GNGBZNT2020SG-3

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县农业农村局的2020年灌南县田楼镇高标准农田建设项目三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏溢佟建设工程有限公司

江苏正鹏水利工程有限公司

江苏恒发水利建设有限公司

投标报价(元)

2918370.95

2922806.07

2911505.43

项目经理

方芳

于海燕

桑良刚

 

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

中伟达建设集团有限责任公司

未按招标文件要求提供投标文件

 

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏千水建设有限公司

24.45

24

25

26.1

24.7

2

江苏恒发水利建设有限公司

24.5

24.5

25.05

25.7

24.8

3

江苏溢佟建设工程有限公司

26.45

25.35

27.25

27.7

28.1

4

江苏泗强建设工程有限公司

24.15

24.45

24.75

24.9

25.2

5

江苏正鹏水利工程有限公司

25.85

24.85

25.5

26.6

27.5

6

宿迁浩鹏建设工程有限公司

24.1

24.4

24.7

25.1

24.9

 

 

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

技术部分

总分

1

江苏千水建设有限公司

69.44

24.85

94.29

2

江苏恒发水利建设有限公司

69.79

24.91

94.7

3

江苏溢佟建设工程有限公司

69.58

26.97

96.55

4

江苏泗强建设工程有限公司

69.84

24.69

94.53

5

江苏正鹏水利工程有限公司

69.44

26.06

95.5

6

宿迁浩鹏建设工程有限公司

69.46

24.64

94.1

 

7、拟确定中标人:江苏溢佟建设工程有限公司 

本中标候选人公示期自2020年8月18日起,至2020年8月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

                                                                    招标人:灌南县农业农村局

                                                                       日期:2020年8月18日

附件:
06acfc40-98f4-4964-b690-0d1861326626