首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]连云港市赣榆区2020年墩尚镇高标准农田建设项目施工一标段

【信息发布时间:2020-08-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港市赣榆区2020年墩尚镇高标准农田建设项目施工一标段

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定连云港市赣榆区2020年墩尚镇高标准农田建设项目施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合积分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

宿迁江淮水利集团公司

宿迁沭水建设工程有限公司

盐城市丰盈工程有限责任公司

投标报价(元)

10677449.37

10678223.02

10685677.89

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容(其中2020年年底前完成合同工程量的80%)

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容(其中2020年年底前完成合同工程量的80%)

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容(其中2020年年底前完成合同工程量的80%)

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

张艳威

蒋儒超

孙燕男

一、中标候选人情况

拟确定中标人:宿迁江淮水利集团公司

 二、无效投标报价(废标)情况一览表

河南省华通水利工程有限公司

未按招标文件规定提供技术负责人的社保

 

本公示期自2020年08月05日至2020年08月07日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

赣榆区墩尚镇人民政府

2020年08月05日

 

附件:
6bcbcba8-44ff-4588-bece-824ed3b5d54f