首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]2020年海州区浦南镇高标准农田建设项目

【信息发布时间:2020-07-27 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2020年海州区浦南镇高标准农田建设项目施工

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2020年海州区浦南镇高标准农田建设项目施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏洲宇建设有限公司

江苏珉岩建筑工程有限公司

江苏华勇建设工程有限公司

投标报价(元)

7608603.81

7608604.25

7608683.89

中标工期

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

质量标准

符合国家、省现行验收规定和有关规范、规定及规程的合格标准

符合国家、省现行验收规定和有关规范、规定及规程的合格标准

符合国家、省现行验收规定和有关规范、规定及规程的合格标准

项目经理

王胜锋

严建文

朱宁

 拟确定中标人:江苏洲宇建设有限公司

二、资格审查不合格情况一览表

单位名称

资格审查不合格原因

江苏省灌云县水利工程总队

未按招标文件要求递交投标保证金

江苏新佰润建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

 

本公示期自:2020年07月27日至2020年07月30日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附件:
f6023824-d7ba-45c6-b1ea-c87b6c2a90ee