首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]2020-XDGZ-JC标段

【信息发布时间:2020-07-25 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港市赣榆区2020年度县道改建工程检测项目(XDGZ-JC标段)

中标结果公示

 

发布部门:连云港市赣榆区公路管理站   发布时间:2020-07-24  公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:连云港市赣榆区2020年度县道改建工程检测项目

标段名称:XDGZ-JC标段

标段编号: 20200703 

详细说明:

经评标委员会评审,连云港市赣榆区2020年度县道改建工程检测项目(XDGZ-JC标段):

第一中标候选人: 江苏东交智控科技集团股份有限公司 ,预期中标价格215914.4(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周勇祥   

第二中标候选人: 连云港科晶交通工程检测有限公司 ,预期中标价格202903(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李战争 

第三中标候选人: 江苏省路润工程技术有限责任公司,预期中标价格204012.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘捷

共有1家单位被废标,废标原因分别如下:

1、上海同丰工程咨询有限公司投标文件正本“表3拟投入本标段主要人员情况表”中未填报项目负责人;经评标委员会全体委员讨论一致认定,按照招标文件“拟投入本标段的主要人员及人员业绩以投标报表表3、表4中填报的内容为准;“表3拟投入本标段主要人员情况表”、“表4  拟投入本标段主要人员经历表”中填报的主要人员至少应满足招标文件的规定和要求。”的规定,视为缺失,不满足评标办法资格评审“(4)投标人的项目负责人资格符合招标文件规定;”的规定,不能通过资格评审,否决其投标。

若对评标结果有异议,请在 2020-07-25 日 到 2020-07-27 日内向招标人(连云港市赣榆

区公路管理站)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系

人: 薛晓春、伏龑 联系电话:025-87715121

评标地点: 连云港市赣榆区公共资源交易中心二楼评标室

评标完成日期: 2020-07-23

附件:
6392c1de-89b8-4f00-b339-225c5ef0c585