首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]2020年度海州区宁海街道高标准农田建设项目

【信息发布时间:2020-07-24 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2020年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2020年度海州区宁海街道高标准农田建设项目施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏蓝天水利建设有限公司

江苏连岳建设有限公司

江苏晟哲建筑工程有限公司

投标报价(元)

7847236.97

7846239.01

7845720.72

中标工期

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

质量标准

符合国家、省现行验收规定和有关规范、规定及规程的合格标准

符合国家、省现行验收规定和有关规范、规定及规程的合格标准

符合国家、省现行验收规定和有关规范、规定及规程的合格标准

项目经理

孙娟娟

马若愚

刘晓艳

 

 

 

拟确定中标人:江苏蓝天水利建设有限公司

 

二、资格审查不合格情况一览表

 

 

单位名称

资格审查不合格原因

江苏高盛建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

江苏造威建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

江苏水总水利建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

江苏溢佟建设工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书原件

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

未按招标文件要求提供承诺书原件

东海县水利建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺书原件

江苏尧鸿建设有限公司

未按招标文件要求提供承诺书原件

江苏一一一建设有限公司

未按招标文件要求提供承诺书原件

本公示期自:2020年07月24日至2020年07月27日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

附件:
f6185304-a7e6-4d75-9930-1571d263302f