首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]连云港市赣榆区2020年沙河镇高标准农田建设项目施工一标段

【信息发布时间:2020-07-23 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

连云港市赣榆区2020年沙河镇高标准农田建设项目施工一标段

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区2020年沙河镇高标准农田建设项目施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合积分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

日照力源水利工程有限公司

连云港市赣榆水利建筑安装工程有限公司

江苏安水建设工程有限公司

投标报价(元)

7667676.53

7681650.75

7605473.36

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容(其中2020年年底前完成合同工程量的80%)

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容(其中2020年年底前完成合同工程量的80%)

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容(其中2020年年底前完成合同工程量的80%)

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准

项目负责人

赵勇标

邵荣开

李浩立

 

拟确定中标人:日照力源水利工程有限公司

 二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

临沂市罗水建筑安装有限公司

未按招标文件要求提供专职安全员社保证明

江苏盐城水利建设有限公司

改变工程量清单

本公示期自2020年7月23日至2020年7月28日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2020年07月23日

附件:
318eac4a-55e7-4b8a-85f3-65393d08e390