首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]2020年度海州区板浦镇(中正片)高标准农田建设项目

【信息发布时间:2020-07-22 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

2020年度海州区板浦镇(中正片)高标准农田建设项目

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2020年度海州区板浦镇(中正片)高标准农田建设项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

 江苏潮河水利工程有限公司

江苏磊科建设工程有限公司

盐城市泽松建设有限公司

投标报价(元)

 7530626.10

 7530676.07

7531202.15

中标工期

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

具体开工时间以监理工程师签发的开工令为准,签发开工令后150天内完成全部合同建设内容。

质量标准

达到相关规范要求的合格标准。

达到相关规范要求的合格标准。

达到相关规范要求的合格标准。

项目经理

谢以芹

张学锋

王腾

拟确定中标人:江苏潮河水利工程有限公司

 

二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏连岳建设有限公司

投标报价高于招标控制价

安徽凤宇建筑工程有限公司

投标报价高于招标控制价

本公示期自:2020年07月22日至2020年07月24日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

 

 

2020年07月22日

附件:
6a6153b7-7236-48cd-bd7f-168ddf29ddb1