首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]百禄镇及孟兴庄镇街道雨污水改造工程-劳务用工招标

【信息发布时间:2020-07-21 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

百禄镇及孟兴庄镇街道雨污水改造工程-劳务用工招标中标候选人公示

编号:202007100001

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县畅达市政工程建设有限公司的百禄镇及孟兴庄镇街道雨污水改造工程-劳务用工招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

毕氏建设集团有限公司

连云港锐力建筑装饰工程有限公司

江苏威振建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

8232.94

8127.67

8070.00

项目负责人

羊卫兵

于国伟

崔慧敏

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

灌南源达建筑劳务有限公司

授权委托书法人未签字

2

连云港思雨建筑劳务有限公司

授权委托书法人未签字

3

江苏中平建设有限公司

未提供营业执照原件

4

连云港羿菲建筑劳务有限公司

授权委托书法人未签字

5

连云港灌筑建设有限公司

未提供营业执照原件

6

连云港超云建筑劳务有限公司

授权委托书法人未签字

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

毕氏建设集团有限公司

8232.94

99.91

99.91

2

连云港锐力建筑装饰工程有限公司

8127.67

99.29

99.29

3

江苏威振建筑安装工程有限公司

8070.00

98.87

98.87

4

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

8067.97

98.86

98.86

5

江苏欣嘉琪建筑劳务分包有限公司

7992.00

98.30

98.30

6

江苏巨筑建设有限公司

8885.73

92.77

92.77

7

江苏硕华建设有限公司

8973.98

91.80

91.80

8

连云港丰厦建设工程有限公司

9065.29

90.80

90.80

9

灌南远顺建筑工程有限公司

9247.80

88.81

88.81

10

灌南县星辰绿化工程有限公司

9422.00

86.90

86.90

11

灌南宏远绿化工程有限公司

9592.60

85.03

85.03

 

   6、拟确定中标人:毕氏建设集团有限公司

    本中标候选人公示期自2020-7-21 起,至2020-7-23 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县畅达市政工程建设有限公司

日期:2020/7/21

附件:
43b26feb-cb54-4083-8718-3fb03ed0afa0