首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]江苏省云台农场有限公司环境综合整治项目污水处理设施新建及改造工程(二标段)

【信息发布时间:2020-07-20 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省云台农场有限公司环境综合整治项目污水处理设施新建及改造工程(二标段)项目中标候选人公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省云台农场有限公司环境综合整治项目污水处理设施新建及改造工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

二标段中标候选人情况:

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏垒隆建设工程有限公司

江苏国能建设有限公司

连云港金卉园艺有限公司

投标报价(元)

3933285.76

3910306.09

3691313.32

中标工期

180日历天

180日历天

180日历天

质量标准

合格

合格

合格

项目负责人

马文友

王炜

张素娟

二标段拟确定中标人:江苏垒隆建设工程有限公司

二、 无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

江苏广泽建设有限公司

改变工程量清单

江苏乾元建设有限公司

为第一标段中标人不参与评标

连云港市南方建设工程有限公司

提供的业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过

连云港市源通市政工程有限责任公司

未按招标文件要求提供业绩资料,资格审查未通过

本公示期自:2020年7月20日至2020年7月22日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

江苏省云台农场有限公司

江苏万达工程造价事务所有限公司

2020年7月20日

 

附件:
bf7b47a9-ff11-4b87-abcd-43d6252feb72