首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]连云港石化产业基地安全环保管理中心三、四层家具采购及安装

【信息发布时间:2020-07-10 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洋井石化集团有限公司的连云港石化产业基地安全环保管理中心三、四层家具采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港欧木木家具有限公司

连云港圣德奥家具有限公司

广州市百利文仪实业有限公司

投标报价(元)

1855855.00

1856000.00

1856000.00

项目负责人

林松

仲静

林振强

暂估价(万元)

工程

材料

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

常州美筑办公家具有限公司

未提供资格审查原件,作无效标处理;

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

连云港欧木木家具有限公司

-

-

-

-

-

-

-

2

连云港圣德奥家具有限公司

-

-

-

-

-

-

-

3

广州市百利文仪实业有限公司

-

-

-

-

-

-

-

4

震旦(中国)有限公司

-

-

-

-

-

-

-

    6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

连云港欧木木家具有限公司

1855855.00

98.67

98.67

2

连云港圣德奥家具有限公司

1856000.00

98.66

98.66

3

广州市百利文仪实业有限公司

1886680.00

97.15

97.15

4

震旦(中国)有限公司

1898865.00

96.55

96.55

    7、拟确定中标人:连云港欧木木家具有限公司

 

    本中标候选人公示期自2020/7/10起,至2020/7/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 、

招标人:江苏洋井石化集团有限公司

日期:2020/7/10

 

 

附件:
de85265c-5c09-4bd6-968e-41b60f35c351