首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]东海县2020年度高标准农田建设项目二十二标段

【信息发布时间:2020-07-06 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

东海县2020年度安峰镇杨村片高标准农田建设项目二十二标段

中标候选人公示

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县2020年度安峰镇杨村片高标准农田建设项目二十二标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人情况

二十二标段中标候选人情况:

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏登湛建设工程有限公司

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

江苏新浪建设工程有限公司

投标报价(元)

7013118.49

6998346.79

6997625.68

中标工期

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共290日历天。

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共290日历天。

具体开工时间以总监签发的开工令为准,2021年5月20日前完成全部建设内容。建设工期共290日历天。

质量标准

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。

符合国家、省现行农业项目验收规定和水利工程相关规范、规定及规程要求的合格标准。

项目负责人

张荣勇

仇桂平

彭超

拟确定中标人:江苏登湛建设工程有限公司

二、无效投标报价(废标)情况一览表

单位名称

废标原因

四川万海隆建筑工程有限公司

安全员劳动合同过期

江苏鹏德建设工程有限公司

银行流水证明不符合招标文件要求

连云港恒志建设工程有限公司

银行流水证明不符合招标文件要求

江苏蒙东建设工程有限公司

未提供资格审查原件

宿迁沭水建设工程有限公司

未填写投标函

河南大河水利工程有限公司

改变了工程量清单

中瑞祥建设工程有限公司

改变了工程量清单

新江建设集团有限公司

改变了工程量清单

新沂市河海建筑工程公司

改变了工程量清单

江苏顺德建设工程有限公司

改变了工程量清单

本公示期自:2020年07月06日至2020年07月08日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附件:
3595f326-0e79-4481-a68f-f1ffc9aa286a