首页 > 交易信息 > 其他行业 > 中标公告

[成交公告]香河村及东陬山村集体土地(宅基地)房屋征收劳务服务单位选聘项目

【信息发布时间:2020-07-03 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】


 

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,徐圩新区徐圩街道办事处的香河村及东陬山村集体土地(宅基地)房屋征收劳务服务单位选聘项目的评标工作已结束,中标人已经确定。现将评标结果公示如下:

标段一评标结果公示:(按照招标文件要求确定中标候选人排名)

1、第一中标候选人:连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司 

   中标价:88.29万元;全费用综合单价为27元/平方米;

    服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人: 周东明

2、第二中标候选人:连云港港城房屋拆迁服务有限公司

中标价:91.56万元 ;全费用综合单价为28元/平方米;

服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:方超

3、第三中标候选人:连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

中标价:91.56万元 ;全费用综合单价为28元/平方米;

      服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:殷成龙

4、无效标及其他说明:连云港港盛拆迁有限公司 ,法定代表人未签字或盖章

  5、投标单位综合得分汇总表

序号

投标单位

投标报价得分

技术部分

业绩

总分

得分排名

1

连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司

20.00

35.1

40

95.1

1

2

连云港港城房屋拆迁服务有限公司

19.29

35.8

40

95.09

2

3

连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

19.29

34.15

40

93.44

3

4

连云港市擎捷房屋拆迁有限公司

18.00

31.53

40

89.53

4

5

连云港市恒普房屋拆迁服务有限公司

18.00

30.30

40

88.30

5

6

连云港创建房屋拆迁有限公司

15.43

32.83

40

88.26

6

7

连云港市泰平房屋拆迁有限公司

19.29

28.76

40

88.05

7

8

连云港市万泉房屋拆迁有限公司

16.36

28.12

35

79.48

8

9

连云港鑫友建设工程有限公司

17.42

25.17

30

72.59

9

   6、拟确定标段一中标人:连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司

标段二评标结果公示:(按照招标文件要求确定中标候选人排名)

1、 第一中标候选人:连云港港城房屋拆迁服务有限公司

 中标价:83.44万元 ;全费用综合单价为28元/平方米;

服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:方超

2、第二中标候选人:连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司 

中标价:80.46万元;全费用综合单价为27元/平方米;

    服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人: 周东明

3、第三中标候选人:连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

中标价:90.592万元 ;全费用综合单价为30.4元/平方米;

       服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:殷成龙

4、无效标及其他说明:连云港港盛拆迁有限公司 ,法定代表人未签字或盖章

  5、投标单位综合得分汇总表

序号

投标单位

投标报价得分

技术部分

业绩

总分

得分排名

1

连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司

20.00

35.1

40

95.1

1

2

连云港港城房屋拆迁服务有限公司

19.29

35.8

40

95.09

2

3

连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

17.76

34.15

40

91.91

3

4

连云港市擎捷房屋拆迁有限公司

18.00

31.53

40

89.53

4

5

连云港市泰平房屋拆迁有限公司

19.14

28.76

40

87.90

5

6

连云港创建房屋拆迁有限公司

15.00

32.83

40

87.83

6

7

连云港市恒普房屋拆迁服务有限公司

16.88

30.30

40

87.18

7

8

连云港市万泉房屋拆迁有限公司

15.88

28.12

35

79.00

8

9

连云港鑫友建设工程有限公司

16.88

25.17

30

72.05

9

   6、拟确定标段二中标人:连云港港城房屋拆迁服务有限公司

 

标段三评标结果公示:(按照招标文件要求确定中标候选人排名)

1、第一中标候选人:连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

   中标价:89.68万元 ;全费用综合单价为30.4元/平方米;

       服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:殷成龙

2、第二中标候选人:连云港港城房屋拆迁服务有限公司

中标价:82.6万元 ;全费用综合单价为28元/平方米;

服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:方超

3、第三中标候选人:连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司 

   中标价:79.65万元;全费用综合单价为27元/平方米;

   服务工期:自征地拆迁项目启动时起至项目征地拆迁结束;

项目负责人:周东明

4、无效标及其他说明:连云港港盛拆迁有限公司 ,法定代表人未签字或盖章

  5、投标单位综合得分汇总表

 

序号

投标单位

投标报价得分

技术部分

业绩

总分

得分排名

1

连云港市骏安房屋拆迁服务有限公司

20.00

35.1

40

95.1

1

2

连云港港城房屋拆迁服务有限公司

19.29

35.8

40

95.09

2

3

连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

17.76

34.15

40

91.91

3

4

连云港市擎捷房屋拆迁有限公司

18.00

31.53

40

89.53

4

5

连云港创建房屋拆迁有限公司

15.43

32.83

40

88.26

5

6

连云港市恒普房屋拆迁服务有限公司

17.42

30.30

40

87.72

6

7

连云港市泰平房屋拆迁有限公司

18.31

28.76

40

87.07

7

8

连云港市万泉房屋拆迁有限公司

16.36

28.12

35

79.48

8

9

连云港鑫友建设工程有限公司

16.88

25.17

30

72.05

9

   6、拟确定标段三中标人:连云港市福美家房屋拆迁服务有限公司

 

本中标候选人公示期自2020/07/03起,至2020/07/06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选单位为中标人并签发中标通知书。

 

徐圩新区徐圩街道办事处

2020年07月03日

 

 

 

附件:
c70e9403-35bf-4397-9d06-1beee519cc19